leto

Наши талантливые ученики 9 классов погрузились в удивительный мир науки на мероприятии «Научные развлечения».
Этот конкурс-вертушка, охватывающий лабораторные исследования в области биологии, химии и физики, стал не только увлекательным соревнованием, но и источником вдохновения для будущих ученых. Все испытания ребята проходили на базе «Центра Точка Роста.
Биологическая лаборатория.
Ученики изучали микроскопический мир клеток. Каждая команда отлично справилась с заданием по определению объектов природы микромира.
Химическая лаборатория.
В мире химии ученики превратились в настоящих алхимиков, создавая впечатляющие химические реакции. Каждая реакция была точным искусством, увлекая в мир таинственных превращений веществ.
Физическая лаборатория.
Физическая лаборатория превратилась в площадку для захватывающих физических экспериментов. Эксперименты с электричеством, светом и звуком приковали внимание всех.
Это мероприятие стало отличным примером того, как наука может быть представлена не только как серьезное исследование, но и как увлекательное исследование, способствующее развитию творческого мышления. Поздравляем всех участников и ждем новых, захватывающих научных приключений в будущем!

Учителя естественных наук