leto

В этом году школа №1 г. Жирновска приняла участие во II Муниципальном Фестивале «Точка Роста: территория успеха - 2023», на базе МКОУ «Линевская СШ».
Наша команда учеников проявила свой талант и стремление к успеху в различных областях, завоевав 2 место в Техновикторине.
Одним из ключевых событий фестиваля стало участие ребят в мастер-классах по различным направлениям: биология, ОБЖ, робототехника, ГИС-моделирование, управление БПЛА, 3D-моделирование и шахматы.
Мастер-классы по биологии позволили учащимся глубже погрузиться в мир науки о живых организмах, расширить свои знания о строении и функциях живых систем. Учащиеся проявили активность и интерес к данной области.
Робототехника и управление БПЛА стали платформой для творческой реализации и развития инженерной мысли. Ученики успешно справились с поставленными задачами и продемонстрировали впечатляющие навыки в сфере робототехники.
В мастер-классах по 3D-моделированию все раскрывали свой творческий потенциал, создавая виртуальные объекты и привнося свежие идеи в мир визуализации.
Муниципальном Фестивале «Точка Роста - 2023» -это вдохновляющий пример для всех учеников и педагогов, подчеркивающий важность творчества, инноваций и научного подхода в образовании. Поздравляем команду школы №1 г. Жирновска с заслуженным вторым местом и желаем им дальнейших ярких творческих побед!

Педагоги Точки Роста МКОУ «СШ №1 г.Жирновска»