leto

16 апреля состоялись первые районные соревнования, более 45 учащихся нашей школы приняли участие в легкоатлетическом кроссе, посвященном памяти Ивана Николаевича Илющенко.
Около 200 юных спортсменов района встретились на дистанциях - 500 и 1000 метров на берегу реки Медведица. Традиционно инициаторами спортивного праздника выступили МКУ «Центр физкультуры и спорта». Организацию судейства и проведение соревнований обеспечили сотрудники Центра по физической культуре и спорту.
Мы, учащиеся 7 «в» класса, в этом году соревновались с более старшими соперниками 2006 года рождения, но были решительно настроены на свой забег в 500 и 1000 метров. Достойно преодолев дистанцию, защитили честь школы.
По итогам кросса в беге на 500 метров: Анна Рыженко ученица 4 «а» класса заняла 2 место, Шрейдер Иван 4 «б» - 3 место, Ярослав Карасёв ученик 6 «б» класса стал третьим, Виктория Стрельцова 9 «а», Алина Боева 10 класс – 3 место, Дарья Решетникова ученица 11 класса стала победителем в забеге на 500 метров среди учащихся ССУЗОВ. В беге на 1000 метров отличился Кирилл Фетисов ученик 11 класса. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками.