leto

18 апреля на центральном стадионе Нефтяник прошли районный соревнования по легкой атлетике в зачёт XXX спартакиады школьников.
В состав команды вошли 10 лучших спортсменов школы. Ребята соревновались в беге, прыжках и метании. В личном первенстве:
Фёдор Король 11 «Б» кл.– 1 место в беге на 100 метров и 1 место на 200 метров
Данила Рыженко 11 «А» кл. – 1 место в прыжках в длину с разбега с результатом 555 см
Анастасия Щеренко 11 «А» кл. – 1 место в беге на 400 метров, 2 место в беге на 200 метров
Анна Облова 6 «В» кл.– 2 место в беге на 100 метров
Маргарита Фирсова 7 «Б» кл.– 1 место в беге на 3000 метров с результатом 13 минут 14 секунд
Мария Мелёхина 11 «А» кл. – 3 место в прыжках в длину с разбега, 3 место в тройном прыжке
Александр Голев 9 «Б» кл. – 3 место в беге на 800 метров
Иван Нарочный 8 «А» кл.– 2 место в беге на 3000 метров с результатом 11 минут 56 секунд
Валерия Тодорова 8 «В» кл.– 3 место в беге на 1500 метров
В эстафетном беге 4X100 метров команда девушек (Щеренко Анастасия, Мелёхина Мария, Фирсова Маргарита, Облова Анна) заняла 3 место, а команда юношей (Голев Александр, Король Фёдор, Нарочный Иван, Рыженко Данила) одержали безоговорочную победу! По итогам соревнований в общекомандном зачёте наша сборная заняла 1 место! Молодцы! Первая, всегда первая!