leto

С 26 по 2 марта в городе Котельниково прошли финальные соревнования по баскетболу в зачет XXX Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области.
Наш район отправились защищать лучшие девчонки-баскетболистки школы в составе команды:
Мария Мелёхина, 11 «а» класс – капитан команды
Ирина Добрынина, 11 «а» класс
Яна Фомина, 11 «а» класс
Анастасия Щеренко, 11 «а» класс
Юлия Фомина, 9 «а» класс
Дарья Решетникова ,9 «а» класс.
В течение 5 дней проходили баскетбольные баталии на площадке Котельниковского ФОКа, девчонки боролись за каждый мяч в защите и нападении. Проиграв, первую игру команде из Средней Ахтубы, они собрались и побеждали одну игру за другой, сначала одолели команду прошлогодних фаворитов Новоаннинского района со счётом 36:33, на следующий день обыграли команду Старополтавского района со счётом 38:26, тем самым пробились в финальную часть игры. В напряженном матче за 3 место девчонки обыграли сборную команду Котовского района со счётом 47:30. По итогам соревнований наша команда была награждена кубком, грамотой и медалями за 3 место в областных соревнованиях! Я очень горжусь девчонками, которые долгие годы шли к этому успеху!