leto

Главная отличительная черта «Королевы спорта» - невероятное разнообразие дисциплин: в нееё включают соревнования на стадионе (бег, прыжки и метания), шоссе (спортивная ходьба и пробеги), а также на естественной поверхности (кросс, горный бег, трейлраннинг). Объединяет все эти дисциплины то, что в них подразумевается выступление с весом собственного тела (или снарядами, чей вес его не превышает) – отсюда и название в противовес тяжелой атлетике.
В районных соревнованиях по легкой атлетике, в личном первенстве среди девушек:
- 1 место в беге на 100 и 3 место в беге на 200 метров заняла Алёна Бойко (10 класс),
- 3 место в беге на 100 метров и 2 место в беге на 200 метров заняла Софья Василенко (10 класс),
- 1 место в тройном прыжке заняла Алина Ивушкина (8 «Б» класс).
По итогам соревнований наша команда стала победителем в общекомандном зачёте с результатом 272 очка. На 2 месте команда МКОУ «Красноярская СШ №2» и на 3 месте команда МКОУ «Красноярская СШ №1 имени В.В.Гусева».