leto

В соревнованиях приняли участие 4 команды. Игры состоялись по круговой системе два тайма по 15 минут.
В результате наши спортсмены Глеб Приступа, Александр Быхалов, Андрей Иванченко, Алексей Кобцев, Владислав Татаринов, Екатерина Шпадырева, Евгений Гуряну, Сергей Алёшкин, Шевченко Леонид - одержали победу в трех матчах. Со счетом 50:15 обыграли МКОУ «Красноярскую СШ № 1 имени В.В.Гусева», со счетом 24:21 - МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов» и со счетом 22:20 - МКОУ «Красноярскую СШ № 2».
По итогам всех матчей наши ребята стали победителями, на 2 месте МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева» на 3 месте МКОУ «Красноярская СШ №2» и МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов».